Новые победы футболисток из Ачинского района

С 8 по 10 марта в Назарово прошел турнир по мини-футболу на призы двухкратной чемпионки России и обладательницы Кубка России Ирины Правдиной.
Новые победы футболисток из Ачинского района.

В турнире приняли участие 5 команд из Назарово, Шарыпово и Ачинского района. Наш район представила сборная девушек под руководством тренера Андрея Роговского.

По итогам соревнований наши футболистки заняли третье место.

Лучшим игроком турнира стала Анна Копьева, ей был вручен специальный приз от организаторов соревнований. Милана Черных получила приглашение в дубль футбольного клуба «Енисей».