Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ачинского района прошло под председательством заместителя главы района Алексея Бердышева.
Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ачинского района.

На заседании комиссии присутствующие обсудили подготовку к весеннему половодью и организацию мероприятий по защите населения и территории района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Также были рассмотрены вопросы о подготовке к пожароопасному сезону на территории Ачинского района, финансирование мероприятий по противопожарному обустройству населенных пунктов и обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.