Поздравление с 8 марта

Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днём!
Поздравление с 8 марта.

8 марта символизирует торжество любви, мечты и красоты. Он олицетворяет весну и несёт новые надежды. В этот первый весенний праздник мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам, женам, матерям и бабушкам, сестрам и дочерям за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность.

Милые женщины! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаем вам доброго здоровья, любви, поддержки близких.
Будьте всегда счастливы и любимы!

С праздником!

Исполняющий полномочия главы Ачинского района Ярослав Долгирев,

Председатель районного Совета депутатов Сергей Куронен.