В населенных пунктах Преображенского сельсовета путь к учреждениям образования стал более безопасным

В двух населенных пунктах Преображенского сельсовета около образовательных учреждений обустроили сразу четыре пешеходных перехода.
В населенных пунктах Преображенского сельсовета путь  к  учреждениям образования стал более безопасным.

В Преображенке вблизи сельской школы и детского сада установили три односекционных светофора с дорожными знаками, еще один светофорный объект появился в около Большесалырской школы.

Как отметил глава Преображенского сельсовета Константин Котегов средства на установку современных светодиодных светофоров были изысканы из бюджета сельсовета. Работы были проведены в целях исполнения предписаний надзорных органов и в первую очередь для того, чтобы обезопасить дорогу в школу сельским школьникам.