В Ачинском районе прошел турнир по волейболу среди женских команд

В субботу на базе спортивной школы прошел турнир по волейболу среди женских команд Ачинского района, посвященный Международному женскому дню.
В Ачинском районе прошел турнир по волейболу среди женских команд.

В весеннем соревновании приняли участие 6 женских команд и более 50 спортсменок из нашего района.

Победителем районного турнира по волейболу стала команда с. Преображенка. Второе место у команды с. Белый Яр. Волейболистки из Малиновского филиала Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства заняли почетное 3 место.