Армрестлеры из Ачинского района стали призерами краевого турнира

2 марта в г. Красноярске прошел турнир Красноярского края памяти мастера спорта России международного класса Кербиса И.Ф. по армрестлингу. Ачинский район представили Дмитрий Николин и Рустам Сыджилов, под руководством тренера Александра Коянкина.
Армрестлеры из Ачинского района стали призерами краевого турнира.

В возрастной категории 2003-2005 годов рождения и весе более 90 килограмм Дмитрий Николин стал серебряным призером турнира.

Сыджилов Рустам стал победителем соревнований в возрастной категории 2006-2008 годов рождения и весе 65 килограмм.