В г. Красноярске прошел фестиваль успешных социально–значимых инициатив и проектов «Люди решают проблемы людей», организатором которого выступил АНО «Краевой центр поддержки и развития общественных инициатив».
Команда из Ачинского района приняла участие в фестивале успешных социально–значимых инициатив и проектов «Люди решают проблемы людей».

Поприветствовал участников фестиваля и дал наставления Сергей Пономаренко - Первый заместитель Губернатора Красноярского края, руководитель Администрации Губернатора Красноярского края.

От Ачинского района в мероприятии приняли участие Сергей Заяц, директор молодежного центра «Навигатор» и Екатерина Цветкова, руководитель муниципального штаба флагманской программы «Мы вместе».

Наши специалисты приняли участие в совещании, посетили установочный семинар, панельную сессию, а также ярмарку-выставку.

#мымолодыерф #мцнавигатор #mcnavigator #ачинскийрайон

По информации Молодежного центра «Навигатор»