В управлении социальной защиты населения принимаются документы на предоставление бесплатных путевок и бесплатного проезда в загородные оздоровительные лагеря.
Информация для жителей Ачинского района о предоставлении бесплатных путевок в загородные оздоровительные лагеря.

Право на бесплатные путевки в загородные оздоровительные лагеря имеют:

• дети-инвалиды;
  • дети из малоимущих семей;
  • дети из многодетных семей;
  • дети из семей, находящихся в социально опасном положении.

Путевки предоставляются  в  «Тесь» ,«Солнечный-1»,  «Салют»,  «Заполярный».

Заявления  на предоставление бесплатной путевки в загородные оздоровительные лагеря можно подать до 15 мая текущего года.

Для предоставления бесплатной путевки в загородные оздоровительные лагеря можно:

• направить электронное заявление с приложением необходимых документов посредством краевого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.krskstate.ru.
  • обратиться с полным комплектом документов в структурное подразделение краевого государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: г. Ачинск, м- он 7, дом 28 Б, пом. 3. Режим работы: понедельник, среда, пятница с 9.00 до 19.00; вторник, четверг с 9.00 до 20.00; суббота с 8.00 до 17.00. Телефон для предварительной записи +7 (39151) 5 49 98;
  • обратиться с полным комплектом документов лично в ТО КГКУ «УСЗН» по предварительной записи. На прием можно записаться на сайте министерства социальной политики Красноярского края www.szn24.ru, вкладка «Online сервисы (Запись на прием в отделения соцзащиты)».

Получить дополнительную информацию можно в ТО КГКУ «УСЗН» одним из удобным для Вас способом:

• по адресу: г. Ачинск, микрорайон 8, дом 14, пом. 57, каб. 10, 12(режим работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00);
  • по телефону: +7 (39151) 3-60-31;
  • задать вопрос на адрес электронной почты: uszn@01 .szn24.ru.

Детям, получившим бесплатные путевки в загородные оздоровительные лагеря, предоставляется бесплатный проезд до места нахождения оздоровительных лагерей и обратно в составе организованной группы.