Одним из таких мероприятий стала Всероссийская акция «Защитники Первых» в которой приняли участие активисты «Движение Первых».
Молодежь Ачинского района приняла участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества.

Также к Всероссийской акции «Письмо солдату» присоединились активисты муниципального штаба флагманской программы «Мы гордимся». В своих письмах они поздравили Героев с праздником, пожелали удачи и скорейшего возвращения домой.

Активисты муниципального штаба флагманской программы «Мы вместе» организовали акцию по сбору гуманитарной помощи.

Совместно со специалистами молодёжного центра «Навигатор» волонтёры флагманских программ и движений упаковали письма с гуманитарной помощью, собранной от неравнодушных жителей района, и передали посылки в военный комиссариат города Ачинска для дальнейшей передачи участникам СВО.

#мымолодыерф #мцнавигатор #mcnavigator #ачинскийрайон

По информации Молодежного центра «Навигатор»