Поздравление с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны Вооруженных Сил! Военнослужащие Российской Армии! Дорогие жители Ачинского района!
Поздравление с Днем защитника Отечества.

Поздравляем  вас  с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является всенародным. Он важен и дорог не только для военнослужащих, но и для каждого человека, который гордится своей Родиной и готов защищать её интересы.

В этот славный день мы по традиции отмечаем исторические заслуги российского солдата перед Родиной, благодарим тех, кто посвятил свою жизнь защите Отечества, чествуем тех, кто сегодня исполняет свой воинский долг.

Самые тёплые поздравления с праздником мы адресуем нашим ветеранам Великой Отечественной войны и воинам-интернационалистам, а также военнослужащим, которые сейчас несут боевое дежурство на фронтах спецоперации.

Всем жителям Ачинского  района  желаем  мира, благополучия, крепкого здоровья и успехов. С праздником! С Днём защитника Отечества!

Исполняющий полномочия главы района Ярослав Долгирев,

Председатель районного Совета депутатов Сергей Куронен.