Культурно-досуговые учреждения района приглашают жителей и гостей Ачинского района на творческие отчёты, которые состоятся с 22 февраля по 5 марта.
В учреждениях культуры Ачинского района стартовали творческие отчеты перед населением.

В этом году творческие отчеты посвящены 100-летию со дня образования Ачинского района. Работники культуры подготовили для своих зрителей тематические концерты и вечера отдыха. Всего в сельских клубах запланировано проведение 16 ярких мероприятий, с показом населению самых лучших выступлений.

Первый отчётный концерт «Люблю тебя земля моя» состоится сегодня в Белоярском ДК, начало в 18 часов. Завтра, в день празднования Дня защитника Отечества концерты смогут посетить жители Ключинского и Малиновского сельсоветов. В Ключинском культурно-досуговом центре в 14 часов состоится отчетный концерт «Мой край сибирский, Ачинский район», на сцене Малиновского ДК творческие коллективы с программой «О нас…» начнут выступать в 19 часов.

С подробным графиком концертов, посвященных вековому юбилею Ачинского района можно ознакомиться по ссылке.