Жители Ачинского района могут присоединиться к Всероссийской акции «Экологическая эстафета «Делай»

Всероссийская акция «Экологическая эстафета «Делай» проходит в формате «Экосистема экопривычек».
Жители Ачинского района могут присоединиться к  Всероссийской акции «Экологическая эстафета «Делай».

Сегодня каждый желающий может принять участие в данной акции и рассказать о своих экологических привычках, очистить от мусора значимые места, организовать точки сбора использованных батареек и др. Цель этой акции обратить внимание людей всех возрастов  на  экологическую обстановку на планете.

Экология — это про будущее. Всегда все экологические привычки приводят к позитивным результатам. Хорошая привычка - беречь природу!