В спортивном клубе по месту жительства Исток п. Ключи прошли соревнования по гиревому спорту «Рыцарский турнир», посвященные Дню защитника Отечества.
В спортивных клубах по месту жительства Ачинского района прошли мероприятия в рамках реализации проекта «Всей семьей».

В соревнованиях приняли участие обучающиеся группы спортивно-оздоровительного этапа, тренером-преподавателем которой является Дмитрий  Бесхмельницин.

Места распределились следующим образом:

• Искаков Михаил
  • Фисенко Владимир
  • Искаков Данил

• Искаков Кирилл
  • Булахтин Захар
  • Сочнев Руслан

• Кондратов Никита
  • Точилин Егор
  • Ефременко Сергей

Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества также состоялись в других спортивных клубах по месту жительства в населённых пунктах района.