С 1 марта по 19 апреля пройдет прием заявок для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года». Стать участником может любая супружеская пара, которая воспитывает как минимум одного ребенка.
Семьи Ачинского района приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года».

Конкурс будет проходить по 5 номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций».

Для участия необходимо направить на электронную почту конкурсной комиссии cemya_goda@mail.ru:

• заявку;
  • видеоролик длиной не более 2 минут с рассказом о составе семьи, ее достижениях, семейных ценностях и традициях;
  • семейные фотографии;
  • дипломы, грамоты, сертификаты, благодарственные письма и прочее.
Ознакомиться с подробной информацией о конкурсе, условиями участия и формой заявки можно по ссылке.