C 16 по 18 февраля в г. Ачинске прошли зональные соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений муниципальных районов Красноярского края «Президентские спортивные игры» Зона № 3 «Запад».
Команда из Ачинского района вошла в тройку победителей зональных соревнований по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие 9 команд девушек 2008-2010 года рождения. Ачинский район на зональном этапе представила команда девушек из Большесалырской школы под руководством тренера Андрея Роговского.

По итогам соревнований наша команда заняла третье место. Второе место у команды из Назаровского района. Первое место у команды из Ужурского района.

С 3 по 5 мая в Красноярске пройдет финал соревнований, в котором примут участие победители зонального этапа.