С 17 февраля начнется адресное информирование жителей Ачинского района о выборах Президента РФ

С 17 февраля по 7 марта 2024 года в рамках федерального проекта «ИнформУИК» , в целях информирования избирателей о выборах Президента Российской Федерации и уточнения некоторых данных, членами участковых избирательных комиссий будут проводиться поквартирные (подомовые) обходы жителей Ачинского района, с использованием мобильного приложения и заполнением анкеты.
С 17 февраля начнется адресное информирование жителей Ачинского района  о выборах Президента РФ.

Узнать члена УИК можно по наличию удостоверения члена УИК, паспорта, нагрудного знака и бейджа на котором указано имя члена УИК, с синей печатью и подписью председателя УИК.
Член УИК расскажет  о предстоящих выборах Президента России и уточнит некоторые данные для списка избирателей, расскажет о возможных способах голосования, проинформирует о дате, времени и месте голосования, оставит информационные материалы.