В течение двух дней жители Ачинского района смогут пройти обследование в «Поезде здоровья»

В феврале рабочий маршрут передвижного консультативно-диагностического центра «Доктор Войно-Ясенецкий (Святитель Лука)» пройдет по шести районам Красноярского края.
В течение двух дней жители  Ачинского района смогут пройти  обследование в «Поезде здоровья».

«Поезд здоровья» остановится на станциях Красноярской железной дороги. Первой его остановкой  станет ст. Ачинск-2. Здесь врачи поезда будут принимать пациентов в течение двух дней – 14 и 15 февраля.

В «Поезде здоровья» размещены клинико-диагностическое, телемедицинское и консультативное подразделения. Оборудованы кабинеты функциональной диагностики, ультразвукового исследования, стоматологический кабинет, рентген-кабинет, лаборатория и перевязочная.

Приём будут вести узкие специалисты - хирург, офтальмолог, эндокринолог, отоларинголог, невролог и др. Пациенты смогут пройти обследования и проконсультироваться у врачей краевых учреждений здравоохранения и специалистов клиник федерального подчинения.

Часы работы – с 8.00 до 18.00, регистрация пациентов с 7.30 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

На прием к врачу «Поезда здоровья» нужно взять с собой паспорт, свидетельство о рождении (для ребенка), полис ОМС, выписку из амбулаторной карты, а также результаты пройденных обследований.