Жителей Ачинского района приглашают принять участие в опросе и предлагают выбрать в каком населенном пункте необходимо построить спортивную площадку в 2025 году.
На портале «Активный гражданин» продолжается голосование по выбору территории для строительства спортивной площадки в следующем году.

На выбор сельчанам предлагаются две территории: с. Большая Салырь и с. Преображенка. Также можно предложить свой вариант ответа.

Голосование проходит на платформе «Активный гражданин» и закончится 14 февраля. Отдать свой голос можно по ссылке: https://24ag.ru/voting/details/1674?locality=22

Напомним, что в течение трех последних лет в рамках государственной программы Красноярского края «Развитие физической культуры и спорта» в районе появилось 6 спортивных площадок: в Горном, Ключах, Ястребово, Белом Яре, Тарутино и Малиновке. Как показывает практика, они очень популярны и востребованы среди населения.

Благодаря этому у жителей появятся дополнительные возможности заниматься спортом, не выезжая за пределы своих населенных пунктов.