С 5 по 9 февраля в Лесосибирске прошло Первенство Красноярского края по мини-футболу, в котором приняла участие команда девушек Ачинского района под руководством тренера Андрея Роговского.
Юные футболистки из Ачинского района приняли участие в Первенстве Красноярского края.

Всего в первенстве по мини-футболу среди девушек до 16 лет приняли участие 4 команды из Назарово, Лесосибирска, Железногорска и Ачинского района. По итогам соревнований наша команда «Вымпел» заняла 4 место.

Лучшим защитником первенства стала Анна Копьева, ученица Большесалырской школы. Она лучше других выполняла оборонительные функции, за что была награждена специальным призом.