Накануне музыкальный коллектив вернулся с наградой из Красноярска, где проходил открытый фестиваль традиционного и современного творчества «Сибирь мастеровая».
Копилка достижений народного хора имени заслуженного работника культуры РФ С.Г. Квакухина пополнилась двумя наградами.

Несмотря на дождливую погоду, участники хора прекрасно выступили и показали вокальное и сценическое мастерство зрителям и жюри. После выступления наш музыкальный коллектив наградили дипломом лауреата фестиваля. Вторую награду – именной диплом лауреата получила солистка хора - Ольга Петренко.

Поздравляем и желаем новых творческих успехов!