Состоялось заседание антитеррористической комиссии Ачинского района

На заседании антитеррористической комиссии присутствующие рассмотрели следующие вопросы:
Состоялось заседание  антитеррористической комиссии Ачинского района.

-О мерах по обеспечению антитеррористической защищенности объектов (территорий) в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

-Об исполнении требований Постановления Правительства РФ №1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения РФ, и формы паспортов безопасности этих объектов».

-О внесении изменений в план работы АТК мероприятий по профилактике терроризма, в соответствии с комплексным планом противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2024-2028 годы и рекомендациями по планированию деятельности в АТК МО Красноярского края на 2024 год.