В номинации «Спектакль» наши участники представили жюри театральную постановку «Пряники для волка» по пьесе В. Илюхова, П. Молчанова.
Игровой театр кукол «Ключик» награжден дипломом лауреата II степени Международного конкурса искусства и творчества «Золотой Орфей».

Спектакль давно завоевал популярность среди самых маленьких зрителей Ачинского района, а теперь получил признание экспертного театрального сообщества.
Дипломом за вклад и развитие театрального проекта награжден наставник театра – Виктор Книсс, режиссёр, Заслуженный работник культуры Красноярского края.

Радуемся и от всей души поздравляем с наградой!