С 5 февраля по 5 марта организаторы конкурса осуществляют приём дизайнов, характеризующих и символизирующих Ачинский район, созданных участниками самостоятельно с применением различных техник.
Молодёжный центр «Навигатор» запускает конкурс юбилейных открыток, посвящённый 100-летию Ачинского района.

Конкурс проводится в номинациях «Изобразительное искусство» и «Фото». Подробная информация о конкурсе в прикрепленном положении.

Лучшая работа по результатам отбора конкурсной комиссии украсит своим дизайном поздравительные открытки, которые в дальнейшем будут распространять на праздничном мероприятии, посвящённом юбилею района, а также на Дне России и Дне молодёжи России.

Все участники конкурса получат благодарственные письма и памятные сувениры от организаторов.

#мымолодыерф #мцнавигатор #mcnavigator #ачинскийрайон

По информации Молодежного центра «Навигатор»