Ачинец проинвестировал мошенников на 3,5 миллиона рублей

Житель Ачинска стал жертвой мошеннического сайта. Желая получить дополнительный доход, мужчина в течение месяца инвестировал на данной платформе свыше 3,5 миллионов рублей.
Ачинец проинвестировал мошенников на 3,5 миллиона рублей.

Когда молодой человек решил вывести денежные средства, мошенники заблокировали его счет. Потерпевший обратился в полицию. Следственным отделом МО МВД России «Ачинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159.3 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество с использованием электронных средств платежа в особо крупном размере». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Полиция Ачинска призывает граждан отказаться от инвестирования денежных средств на непроверенных сайтах. Заманчивые условия дополнительного заработка зачастую являются мошенническими схемами. Будьте бдительны, сохраните свои накопления.

По информации МО МВД России «Ачинский»