3 февраля в г. Ачинске прошел межрегиональный фестиваль по армейскому рукопашному бою в честь «Дня защитника Отечества», в котором приняли участие лучшие спортсмены из 15 клубов 4 регионов Сибири.
Воспитанница спортивного клуба «Витязь» стала победительницей фестиваля по армейскому рукопашному бою.

234 спортсмена в возрасте от 6 до 13 лет из Иркутской и Кемеровской области, Красноярского края и республики Хакасия сразились за призовые места фестиваля.

Воспитанница Александра Горбушкина и спортивного клуба «Витязь» Милана Ряхина стала победительницей соревнований в возрастной категории 8-9 лет и весе до 33 килограмм.