С 15 по 17 марта в Красноярском крае пройдет викторина, посвященная 90-летию региона.
Жителей региона приглашают принять участие в викторине, посвящённой 90-летию образования Красноярского края.

Принять участие могут совершеннолетние жители Красноярского края, являющиеся гражданами Российской Федерации.

Бланки для участия в викторине можно будет получить вблизи избирательного участка. Отдать заполненный экземпляр нужно активисту викторины. Он будет находиться там же.

Определение победителей будет проходить 16, 17 и 19 марта в утреннем прямом эфире краевого телеканала Енисей. Среди подарков – квартиры, автомобили, смартфоны и другие гаджеты.

Ознакомиться с условиями участия можно на сайте https://викторина2024.рф/

Одним из инициаторов проведения выступило региональное отделение Ассоциации юристов России.

«Мы хотим, чтобы как можно больше наших жителей смогли узнать о значимых событиях, природных особенностях края и достижениях великих красноярцев. Принять участие в викторине можно будет 15, 16 и 17 марта», - рассказала Светлана Зылевич, председатель красноярского регионального отделения Ассоциации юристов России.