Жители Ачинского района примут участие в самой массовой лыжной гонке России

Спортсменов и любителей со всего края приглашают поучаствовать во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России», которая состоится 10 февраля.
Жители Ачинского района примут участие в самой массовой лыжной гонке России.
В нашем районе «Лыжня России» пройдет в общеобразовательных учреждениях, спортивных клубах по месту жительства и спортивной школе Ачинского района. Планируется, что в спортивном мероприятии примут участие около 900 жителей нашего района.

Присоединяйтесь и Вы к самой масштабной гонке! Зарегистрироваться на соревнование можно онлайн до 8 февраля через портал «Госуслуги» по ссылке — https://clck.ru/36zHGq.