Занятия будут организованы на площадке центра «Мой бизнес» в Красноярске 22 июня с 14:00-15:30.
Предпринимателей Ачинского района приглашают пройти обучение в электронной школе услуг Росреестра.

Участники смогут подать заявление и документы на осуществление учётно-регистрационных действий в электронном виде через личный кабинет правообладателя.

Также в рамках мероприятия пройдет семинар на тему «Возможности электронного сервиса Росреестра и электронное взаимодействие субъектов предпринимательства с Росреестром и Роскадастром» в офлайн-формате с возможностью онлайн - подключения. Участие в семинаре бесплатное.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке https://fоrms.vandex.ru/u/648161a4c09c02113e83c542 / или позвонить по номеру тел. 8-800-234-0-124.

Адрес офиса центра «Мой бизнес» в Красноярске: ул. Александра Матросова, д.2, пом.45