Молодежный центр «Навигатор» проводит муниципальный этап конкурса строевой подготовки для участников возрасте 14-18 лет.
Молодежь Ачинского района приглашают принять участие в конкурсе строевой подготовки.

Конкурс проводится с целью отбора кандидатов для участия в торжественных мероприятиях, приуроченных к празднованию 79-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в городе Красноярске.

Участниками (по 3 представителя от каждого общеобразовательного учреждения) могут стать:

• Курсанты военно-патриотических клубов (объединений) Ачинского района возрастом 14-18 лет;
  • Участники муниципального отделения ВВПОД «Юнармия» по Ачинскому району возрастом 14-18 лет.

Мероприятие состоится 14 февраля в 14:00 на территории Ключинского КДЦ (посёлок Ключи, улица Центральная, дом 5).

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 8 февраля включительно. Ознакомиться с положением конкурса можно по ссылке.

#мымолодыерф #мцнавигатор #mcnavigator #ачинскийрайон

По информации Молодежного центра «Навигатор»