Жители Ачинского района смогут получить гуманитарной помощь от Российского Красного Креста

3 февраля в молодежном центре «Сибирь» состоится благотворительная акция по раздаче гуманитарной помощи. Сотрудники гуманитарного центра привезут из краевой столицы женскую, мужскую и детскую одежду, обувь, верхнюю одежду, игрушки и книги.
Жители Ачинского района  смогут получить гуманитарной помощь от Российского Красного Креста.

Получить поддержку могут все многодетные и малообеспеченные семьи, неполные семьи, пенсионеры, люди с инвалидностью, люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию и испытывающие материальные трудности.

Такие акции Региональный центр гуманитарной помощи Российского Красного Креста проводит регулярно в разных районах края. На этот раз привезут больше двух тонн гуманитарной помощи.

Акции проходят в рамках реализации проекта «Пункты гуманитарной помощи в городах Красноярского края» при поддержке грантового конкурса «Партнёрство».

По информации Ачинск. Официально