АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организуется форум «Сильные идеи для нового времени», в рамках которого проводится очередной конкурс лучших новых отечественных брендов «Знай наших».
Предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе лучших новых отечественных брендов «Знай наших».

Цель конкурса – поддержать развитие перспективных российских брендов в каждом регионе страны.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 31 января 2024 года на платформе конкурса (https://идея.росконгресс.рф/brand) по пяти номинациям: «Продукты питания», «Потребительские товары», «Креатив», «Информационные технологии», «Высокие технологии».

Участниками могут стать предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства, а также чьи товары высоко оценены потребителями. Победители конкурса будут определены на основании консолидированной экспертной оценки от партнеров Конкурса, регионов и Агентства.

Компании-победители получат помощь в продвижении на маркетплейсах и медиа-ресурсах, доступ к обучающим программам, возможности членства в бизнес-объединениях, бесплатного участия в крупных тематических мероприятиях, а также индивидуальных встреч с бизнес-экспертами.