Новые победы шахматистов Ачинского района

На прошлых выходных в г. Ачинске прошел открытый городской турнир по шахматам «Январский блиц».
Новые победы шахматистов Ачинского района.

В спортивном соревновании приняли участие 60 шахматистов, среди которых были обучающиеся и тренеры из спортивной школы Ачинского района.

Наши шахматисты успешно выступили на турнире, продемонстрировав свою память, логику и внимание. По итогам соревнований 1 место среди мужчин занял Александр Коянкин. Среди женщин - 2 место у Елены Семеновой и 3 место у Алены Зеленецкой.

Анна Ашлапова стала 2-й в возрастной категории 2006-2012 годов рождения. 2 место в возрастной категории 2013 годов рождения и младше у Ксении Леконцевой.