Сегодня в администрации района состоялось первое в этом году заседание Общественной палаты, которое носило организационный характер.
Состоялось первое заседание обновленного состава Общественной палаты Ачинского района.

В обновленный состав Общественной палаты вошли 11 человек, представляющих интересы жителей населенных пунктов Ачинского района.

В повестке заседания значились вопросы об избрании председателя Общественной палаты, заместителя и секретаря, о включении в состав нового члена, формировании Совета Общественной палаты и плана работы.

Присутствующих поприветствовал заместитель главы района Василий Мизинко. «Замечательно, что люди, которые вошли в состав, знакомы между собой, знакомы по работе. И обладают активной жизненной позицией» - отметил он в своем выступлении.

Председателем Общественной палаты избрали Татьяну Анисимову. В предыдущем составе она успешно выполняла роль заместителя председателя и зарекомендовала себя, как ответственный и неравнодушный человек. Роман Герасимов был избран заместителем председателя. Должность секретаря досталась Елене Вишневской.