Первое мероприятие родительского клуба в 2024 году, объявленном Годом семьи, состоялось в Горной школе. Спортивно-образовательное путешествие совершили тринадцать семей из Малиновки, Горного, Белого Яра, Тарутино, Ключей, Ястребово, Большой Салыри и поселка Березового.
Здоровая семья - здоровая нация: под таким девизом прошел праздник родительского клуба «Ты не один».

Ученики Горной школы встретили участников праздника показательным выступлением воспитанников спортивного клуба «Витязь»  и энергичной разминкой.

Зарядившись позитивом, семьи выбрали вид транспорта и отправились по индивидуальным маршрутам следования в увлекательное путешествие. На каждой остановке их ждали задания, после выполнения которых выдавались рекомендации.

На последней точке маршрута - «Встрече путешественников» - участники уверенно заявили, что запомнили все правила ведения здорового образа жизни и будут их соблюдать. Вручение дипломов и сладких призов прошло под бурные аплодисменты

Подробнее об увлекательном семейном путешествии можно узнать здесь: https://vk.com/tno_rk_achraion?w=wall-172936628_1574%2Fall

по информации Управления образования администрации Ачинского района