Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций при поддержке агентства труда и занятости населения Красноярского края (далее – организаторы) проводят региональный конкурс информационных материалов и интерактивных ресурсов.
Ведется прием заявок на участие в региональном конкурсе информационных материалов и интерактивных ресурсов.

Целью конкурса является выявление лучших практик в сфере профессиональной ориентации граждан, представленных на интерактивных ресурсах и в информационных материалах.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Лучший сайт».

2. «Лучшая страница в социальных сетях» (в российской социальной сети - «ВКонтакте»).

3. «Лучший видеоролик».

4. «Лучший мастер-класс».

5. «Лучшая интерактивная экскурсия на производство/в организацию».

6. «Лучший социально-психологический тренинг».

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется до 30 апреля 2024 года посредством заполнения электронной формы по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64c8880a73cee798174764e9/.

Подробные условия участия, этапы и сроки проведения представлены в положении о конкурсе.