Продолжается прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»

Цель форума – найти и поддержать перспективные инициативы и идеи, которые смогут помочь развитию российского бизнеса, а также социальной, образовательной, технологической, экологической, цифровой сферы страны. Участниками форума на текущий момент уже стали более 50 тыс. человек со всех регионов.
Продолжается прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени».

Специалисты отберут топ-1000 и топ-100 лучших предложений, которые будут презентованы руководству страны. Подать заявку на участие в форуме можно до 31 января на крауд-платформе по семи направлениям по ссылке:https://ideas-forum.ru/index.php?ysclid=lrua74haib475972832.

Справка:

Форум проводится ежегодно в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 12 декабря 2022 г. № 899 и нацелен на поддержку и реализацию общественно значимых инициатив и проектов граждан, отбор идей для формирования стратегии развития страны.

Организаторами форума является Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.

Направления отбора - 2024:

• Качество жизни населения
  • Развитие экономики и предпринимательства
  • Пространство для жизни
  • Технологическое развитие
  • Эффективный труд и образование
  • Экономика данных и цифровые решения
  • Эффективное государство

Лидеры идей получат от заинтересованных партнеров экспертную обратную связь, участие в акселерационных программах, индивидуальное сопровождение проектов, медийное продвижение, возможность презентаций идей профильным партнерам, органам региональной и государственной власти, содействие в устранении административных барьеров.