В двух сельсоветах Ачинского района состоялись выборы глав территорий

Выборы глав состоялись в Ястребовском и Ключинском сельсоветах. Сначала все претенденты проходили конкурсный отбор с представлением своих программ развития территорий, затем кандидатуры, набравшие наибольшее количество баллов, рассматривались на сессиях сельских Советов депутатов.
В двух сельсоветах Ачинского района состоялись выборы глав территорий.

Единогласным решением Ястребовского сельского Совета депутатов на должность главы Ястребовского сельсовета избрана Елена Тимошенко. В Ключинском сельсовете сельские депутаты поддержали кандидатуру Сергея Карелина. Отметим, что Елена Тимошенко и Сергей Карелин в последние пять лет уже возглавляли данные сельсоветы и были переизбраны на второй срок.

Сегодня на совещании с главами сельсоветов руководителей территорий с вступлением в должность поздравил исполняющий полномочия главы района Ярослав Долгирев, Председатель райсовета Сергей Куронен и коллеги. Они пожелали им успехов в дальнейшей работе.