В рамках акции в течение года волонтёры муниципальных штабов краевых флагманских программ «Мы вместе» и «Мы гордимся» будут выполнять добрые дела, оказывать адресную помощь, организовывать мероприятия для пенсионеров и детей, находящихся в детских учреждениях, многодетных семей, а также сбор гуманитарной помощи для отправки в зону проведения специальной военной операции.
Молодёжный центр «Навигатор» объявил о старте акции «100 добрых дел», посвящённой столетию Ачинского района.

Для того чтобы присоединиться к акциям в роли волонтёра, необходимо написать о своем желании принять участие в личные сообщения в ВКонтакте куратору муниципального штаба флагманской программы «Мы вместе» Екатерине Цветковой.

Больше подробностей об акции «100 добрых дел» вы найдете в группе молодёжного центра в социальной сети ВКонтакте.

#мымолодыерф #мцнавигатор #mcnavigator #ачинскийрайон

По информации Молодежного центра «Навигатор»