Сегодня в п. Малиновка состоялся семейный флешмоб, посвященный старту Года семьи в России.
В Ачинском районе ярко и весело открыли Год семьи, официально объявленный Президентом России Владимиром Путиным.

В один дружный, огромный хоровод объединились семьи из разных территорий Ачинского района. К акции присоединились руководители района, главы сельсоветов и школьники. Участники флешмоба делились друг с другом своим отличным настроением, улыбками, делали фотографии, селфи, а также с азартом и удовольствием играли в снежки.

В Красноярском крае флешмоб прошел под девизом «Семья семей». Его цель напомнить всем, что Красноярский край – одна большая семья. По задумке организаторов мероприятия участники из разных городов и районов края выстраивались в буквы лозунга – «Семья семей».

А чтобы этот день стал самым семейным, тёплым и добрым, участникам флешмоба предлагаем выкладывать фотографии со своими родными с хештегом #семьясемей2024.