Одной из задач акции взаимопомощи является поддержка семей военнослужащих. На территориях района ее оказывают волонтёры муниципального штаба флагманской программы «Мы вместе».
В Ачинском районе продолжается реализация Всероссийской акции взаимопомощи «#МЫВМЕСТЕ».

Семьи военнослужащих обращаются с разными просьбами, в том числе и уборка придомовой территории от снега. Волонтеры, вооружившись необходимым инвентарем, всегда готовы активно помогать семьям и оказывать им поддержку.

Кроме того волонтеры муниципального штаба флагманской программы «Мы гордимся» продолжают благоустраивать памятные места в Ачинском районе.

Так, в посёлке Ключи очистили от снега мемориал «Павшим воинам в Великой Отечественной войне», а в посёлке Малиновка благоустроили памятник воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, убрав снег и лёд с его территории.

#мымолодыерф #мцнавигатор #mcnavigator #ачинскийрайон

По информации Молодежного центра «Навигатор»