В Красноярском крае появились дополнительные пункты приёма вторсырья

Ознакомиться расширенным перечнем пунктов приёма вторсырья можно на сайте Минэкологии: http://www.krasecology.ru/Wastemap/IndexInner. На карте отображена подробная информация о каждом пункте, который работает в Красноярском крае.
В Красноярском крае появились дополнительные пункты   приёма вторсырья.

Для удобства пользователей точки пунктов вторсырья отмечены на карте разными цветами, в зависимости от принимаемых фракции. Выбрав нужный вид вторсырья, можно посмотреть, какие пункты его принимают, их адреса и контакты. Здесь жители края могут сдавать стекло, макулатуру, использованные батарейки, аккумуляторы, ПЭТ-бутылки, пластик.

Вторсырье принимается  безвозмездно и за деньги.

Мероприятия в области обращения с отходами реализуются в рамках федерального проекта «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами» нацпроекта «Экология».