Гуру физкультуры работает в Березовской школе Ачинского района

Учитель Березовской школы Любовь Фольмер стала победителем Всероссийского конкурса «Гуру физкультуры». В списке победителей 917 учителей со всей страны, среди которых всего пять педагогов из Красноярского края, в том числе учитель из Ачинского района.
Гуру физкультуры работает в Березовской школе Ачинского района.

Российское движение детей и молодежи «Движение Первых»  провело конкурс для поиска тех, кто может не просто проводить урок и завлекать тренировками и играми учеников, но и готов делиться с обучающимися новыми спортивными направлениями и упражнениями.

Во всероссийском конкурсе приняли участие огромное количество учителей, желающих поделиться своими новшествами в профессии. Это креативные и талантливые преподаватели, за которыми готовы идти в спорт их ученики, — именно они снимали видео в поддержку своих педагогов.

Организаторы отмечают, что выбрать достойных финала было непросто, но в итоге найдены те, кто превращает сухие строки учебной программы в удивительные минуты, раскрывающие талант ученика, для те, кто видит, как меняется настрой обучающийся в лучшую сторону, когда они заходят в спортивный зал, те, про кого смело можно сказать: «Это мой учитель. Это — гуру физкультуры».

Гордимся и поздравляем Любовь Фольмер с заслуженной победой!

Управление образования администрации Ачинского района