12 июня в Красноярске прошел Всероссийский фестиваль национальных культур «Я люблю тебя, Россия».
Старшая группа танцевального коллектива «Арабеск» отмечена дипломом лауреата всероссийского фестиваля национальных культур.

В нем приняли участие около 40 творческих коллективов из 5 регионов Сибирского федерального округа, разных городов и районов Красноярского края. Старшая группа танцевального коллектива «Арабеск» успешно прошла отборочный тур и затем получила приглашение выступить на гала-концерте.

Жюри высоко оценили творческий номер наших танцоров, а после выступления вручили диплом лауреата фестиваля.