Уважаемые работники средств массовой информации и полиграфии!

Поздравляем вас с Днём российской печати.
Уважаемые работники средств массовой информации и полиграфии!.

Во все времена пресса была и остается главным посредником между властью и гражданами, выразителем общественных и личных мнений, источником полезной и актуальной информации.

В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за объективное и содержательное освещение социально- значимых мероприятий и жизни Ачинского района.

Желаем  вам дальнейших профессиональных успехов. Пусть вашу компетентность и творческий подход высоко ценят  читатели, а их количество  постоянно увеличивается и растут тиражи. Здоровья вам, уверенности в завтрашнем дне и благополучия!

Исполняющий полномочия главы района Ярослав Долгирев,

Председатель райсовета Сергей Куронен.