Шестнадцатилетний Андрей Кинстлер из п. Горный получил подарок от глав 9 сельсоветов Ачинского района в рамках Всероссийской акции «Елка желаний».
Главы сельсоветов Ачинского района присоединились к Всероссийской акции «Елка желаний».

Глава Горного сельсовета Сергей Мельниченко вручил подростку кресло, которое благодаря эргономичной конструкции и возможности регулировки, поможет Андрею чувствовать себя комфортно во время занятий на компьютере.

Напомним, что уже пять лет «Ёлка желаний» активно поддерживается россиянами. Благодаря этой акции исполняются мечты детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.