Торжественная церемония вручения паспортов лучшим школьникам Красноярского края приурочена к празднованию Дня России.
Глава Красноярского края Михаил Котюков вручил паспорт школьнице из поселка Малиновка.

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Мы – граждане России».

Паспорта юным жителям края вручили руководитель региона Михаил Котюков и временно исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов.

Главный документ гражданина России получили 36 школьников из 33 муниципальных образований края, которые проявили себя в учёбе, спорте, творчестве и общественной деятельности. Среди них учащаяся Малиновской школы Екатерина Градобоева, которая неоднократно занимала призовые места в муниципальных этапах конкурсов и соревнований, а также ежегодно награждается грамотой за отличную учебу и активное участие в жизни школы.

Поздравляем Екатерину с этим важным событием в ее жизни, желаем новых успехов и больших побед!