23 декабря в Красноярске состоялось традиционное предпраздничное мероприятие для юных жителей края – Новогодняя ёлка Губернатора, участниками которого стали обучающиеся 3-5 классов Ачинского района.
Учащиеся Ачинского района приняли участие в Новогодней ёлке Губернатора Красноярского края.

Для ребят было организовано театрализованное представление, а перед началом в зале торжеств состоялся интерактив, во время которого ребята смогли пообщаться друг с другом и сфотографироваться в красивых локациях. В завершение большого праздника все участники праздника получили подарки от Губернатора Красноярского края.

По информации Управления образования администрации Ачинского района