На минувших выходных состоялось отрытое первенство по рукопашному бою в память Героя Российской Федерации Захарчука А.Н. В мероприятии на базе спортивного комплекса «Рекорд» приняли участие более 150 бойцов из 4 территорий Красноярского края.
Копилка побед воспитанников спортивного клуба «Витязь» пополнилась новыми наградами.

Представили Ачинский район и поборолись за награды 13 воспитанников спортивного клуба "Витязь" под руководством Александра Горбушкина.

В результате 10 наших бойцов взошли на пьедестал почета. 1 место у Миланы Ряхиной и Макара Климчика. 2 место заняли: Арина Горбушкина, Софья Январчева, Данил Черников, Дмитрий Бабик и Егор Стуканов. 3 место у Ивана Муллина, Михаила Телепнева и Ярослава Вальда.