В Ачинском районе подвели спортивные итоги года

На мероприятие в Малиновский культурно-досуговый центр были приглашены ветераны спорта, мастера и кандидаты в мастера спорта, тренеры и преподаватели физической культуры, юные спортсмены-победители различных соревнований. Для них этот год был насыщенным и продуктивным на спортивные победы.
В Ачинском районе подвели спортивные итоги года.

Всех присутствующих с успешным завершением спортивного года поздравил исполняющий полномочия главы района Ярослав Долгирев.

«По сложившейся традиции сегодня мы чествуем отличившихся сотрудников за их  достижения. Это люди, жизнь и работа которых тесно связана со спортом. Они достойно представляют родной район на соревнованиях краевого и всероссийского уровней, а это очень важно: как мы себя покажем, так потом на нас посмотрит край и такое будет к нам отношение.  Это люди, которые, не жалея времени и сил вкладывают себя в развитие спорта, приобщают к здоровому образу жизни сельскую молодежь. Наша общая задача, чтобы каждый житель села почувствовал, что спортивная жизнь в Ачинском районе движется и не стоит на месте! Продолжаем работать в этом направлении», - отметил Я.Долгирев.

Всего в 15-ти номинациях благодарственными письмами и.п. главы Ачинского района и ценными подарками были награждены  более 100  человек: лучшие работники отрасли, спортсмены и тренеры, игровые команды, юбиляры года, руководители  лучших спортивных клубов по месту жительства граждан и школьных физкультурно-спортивных клубов, лучшие  спортсмены  адаптивной физической культуры и спорта, ветераны спорта , спортивные династии и тд.

Огромная благодарность  спортсменам  и спортивной  общественности  за вклад в развитие физической культуры и спорта в Ачинском  районе, а также за развитие и популяризацию здорового образа жизни, в котором спорт – норма жизни. Примите поздравления  с окончанием спортивного 2023 года и пожелания  вам новых спортивных достижений и только побед в 2024 году.