В Малиновском КДЦ в рамках торжественной церемонии закрытия Года педагога и наставника состоялось награждение победителей и финалистов конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2023".
В Ачинском районе завершился конкурс профессионального мастерства "Педагог года - 2023".
В этом году конкурс проводился по шести номинациям: "Учитель года", "Педагог дополнительного образования", "Воспитатель года", "Педагогический дебют", "Специалист службы сопровождения", "Педагог-наставник".
Участники демонстрировали свое педагогическое мастерство перед компетентным жюри в различных конкурсных испытаниях, которые были определены для каждой номинации. В финале конкурса участвовало 16 педагогов, из них:
"Учитель года "
📌Масанова Ольга Юрьевна (МБОУ "Горная СШ") – победитель,
📌Шорохова Алена Васильевна (МКОУ "Ястребовская СШ") - финалист.
"Воспитатель года"
📌Скляр Анна Александровна (МКДОУ Ключинский детский сад "Звездочка") – финалист,
📌Марченко Валентина Анатольевна (МАДОУ "Малиновский детский сад") – финалист,
📌Шмакова Елена Петровна (МАДОУ "Малиновский детский сад") – финалист.
"Педагог дополнительного образования"
📌Белецкая Наталья Павловна (МБОУ "Белоярская СШ") - победитель
"Специалист службы сопровождения"
📌Новолодская Наталья Андреевна (МБДОУ "Горный детский сад") – победитель,
📌Гончарова Юлия Владимировна (МБОУ "Горная СШ") – финалист,
📌Епифанова Лариса Павловна (МКОУ "Причулымская СШ") – финалист.
"Педагогический дебют"
📌Мещерова Юлия Наилевна (МКОУ "Большесалырская СШ") – победитель,
📌Бодрова Ангелина Евгеньевна (МКОУ "Березовская ОШ") – призер,
📌Клочкова Олеся Сергеевна (МКОУ "Ключинская СШ") – призер,
📌Филимонова Эвелина Николаевна (МБОУ "Малиновская СШ") – финалист,
📌Горбушкин Александр Сергеевич (МБОУ "Горная СШ") – финалист,
📌Слесарева Анна Викторовна (МБОУ "Белоярская СШ") – финалист,
"Педагог-наставник"
📌Лямцева Ольга Владимировна (МБОУ "Малиновская СШ") – финалист.
Победителям и призёрам Ирина Немерова, руководитель Управления образования администрации Ачинского района вручила дипломы, подарочные сертификаты и переходящие символы.
Сергей Куронен, председатель Ачинского районного Совета депутатов, искренне поздравил педагогов и пожелал успехов в будущем.
Победители будут представлять Ачинский район на краевых конкурсах.